Full Details for Lot 73

Auction 806, Lot # 73

A LA MANERA DE HENRIQUE BERNARDELLI (1858-1936)
ITALIA, SIGLO XX.
PERSONAJES ITALIANOS.
Acuarela sobre papel. Referidos: "Originale di ROMA HBernardelli."
Detalles de conservación.
Dimensiones: 31.5 x 20 cm cada uno.
Piezas: 2.

Estimado $1,200-2,000